Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа 6y6JIuK^
МЕТАДОН4ИК

Админ сервера


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

После выданного вами мута на 60 минут, я в априори не мог писать чат и даже говорить в микрофон, как вы сами сказали, социальная сеть никакого отношения к игре не имеет, тогда расскажите мне, за что был выдан повторный бан на 3-ое суток)))))

6y6JIuK

Админ сервера


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

МЕТАДОН4ИК писал:

После выданного вами мута на 60 минут, я в априори не мог писать чат и даже говорить в микрофон, как вы сами сказали, социальная сеть никакого отношения к игре не имеет, тогда расскажите мне, за что был выдан повторный бан на 3-ое суток)))))

Речь идёт о выданном мне муте на 5 минут, бан на 3ое суток это последствия повторного нарушения с вашей стороны, за превышение своих полномочий. Демку сейчас не могу посмотреть, у вас она есть, запустите и посмотрите ещё раз что вы сделали перед тем как вам был выдан бан и перестаньте строить из себя ни в чем не виновного, это уже превращается в "цирк какой то" 

6y6JIuK

Админ сервера


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

То что касается соц. сетей, это конечно "другое", но здесь вы переступили все грани разумности. Главная Администрация может рассматривать подобные инциденты вне зависимости от правил и назначать наказание действуя по принципам поддержания на сервере благоприятной атмосферы. Бан останется активным, ваши привелегии приостановлены. Повторюсь, к вам отнеслись очень лояльно, ждите окончания срока блокировки или воспользуйтесь услугой платного разбана.1.png

МЕТАДОН4ИК

Админ сервера


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Честно, я не понимаю с чего вы вообще взяли, что я выдал вам мут на 5 мин. Откуда у вас эта информация вообще присутствует, у вас есть иммунитет ко всему. Как это могло произойти?))

Profile

Админ сервера


Рейтинг: 22523


Сообщений: 1612


Спасибок: 4182

МЕТАДОН4ИК писал:

Данный человек без причины и повода банит, дает мут на сервере. Просьба пояснить данному, что если он обиделся пусть свои обиды выносит на улице или в зале. Никаких по моему мнению провокаций не проявлялось. Я считаю, что присутствует превышение полномочий..

По мимо всей вашей беседы на форуме с Бубликом. 

На данном демо я вижу. 

5:55, - не ждёшь отката ножа у противника на мосту.
6:08, - намеренно подпирание на мосту.
6:39, - намеренно подпирание на мосту.

_______________________________________________________

[Неуловимый] маленький пенис : я лишь хочу узнать, ты сразу бан лепишь, за мисс?

[Новичок] [Смотритель Хохольского] 6y6JIuK^ : da
[Неуловимый] маленький пенис : у меня клавиша хука, прям под асд
_______________________________________________________
От того, что у тебя клавиша не понятно где. Это не освобождает тебя от правил Администрации сервера.
Мне так-же не раз по тебе писали, что ты специально паровозишь, то с паутинки убьёшь. 

Вчера я следил за мостом. Ты взял меня грабом, перенёс в другое место. Для чего? Я на это не отреагировал.
Я на это не отреагировал, хотя мог так-же выдать бан.

В данной ситуации только ты виноват. Прими свою вину, а не скидывай её на кого-то другого.  
И данную тему, я думаю, можно закрывать. 

Отредактировал: Profile, 22 апреля 2024 г, 11:37
kakoy to 0

Админ сервера


Рейтинг: 67


Сообщений: 7


Спасибок: 12

Profile писал:
МЕТАДОН4ИК писал:

Данный человек без причины и повода банит, дает мут на сервере. Просьба пояснить данному, что если он обиделся пусть свои обиды выносит на улице или в зале. Никаких по моему мнению провокаций не проявлялось. Я считаю, что присутствует превышение полномочий..

По мимо всей вашей беседы на форуме с Бубликом. 

На данном демо я вижу. 

5:55, - не ждёшь отката ножа у противника на мосту.
6:08, - намеренно подпирание на мосту.
6:39, - намеренно подпирание на мосту.

_______________________________________________________

[Неуловимый] маленький пенис : я лишь хочу узнать, ты сразу бан лепишь, за мисс?

[Новичок] [Смотритель Хохольского] 6y6JIuK^ : da
[Неуловимый] маленький пенис : у меня клавиша хука, прям под асд
_______________________________________________________
От того, что у тебя клавиша не понятно где. Это не освобождает тебя от правил Администрации сервера.
Мне так-же не раз по тебе писали, что ты специально паровозишь, то с паутинки убьёшь. 

Вчера я следил за мостом. Ты взял меня грабом, перенёс в другое место. Для чего? Я на это не отреагировал.
Я на это не отреагировал, хотя мог так-же выдать бан.

В данной ситуации только ты виноват. Прими свою вину, а не скидывай её на кого-то другого.  
И данную тему, я думаю, можно закрывать. 

Многократно просили данного персонажа не паровозить, и не залетать прямо на мост на hook.

Спасибо сказали: Profile
МЕТАДОН4ИК

Админ сервера


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Вы все такие деловые ребята не спорю, сами же наверняка ни разу не паровозили) Хотя я не буду скидывать вину на другого. Пусть лишь бублик уяснит где я дал мут ему на 5 минут.. Свою вину я осознал, но вот клевету за это наказание отдельное должен понести он)

МЕТАДОН4ИК

Админ сервера


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Вы не разбирайте детально мое демо, если взять каждое ваше демо, там тоже можно найти причин для бана! Не надо сейчас из мухи слона распускать. Я четко и ясно сказал, пусть бублик расскажет мне подробнее когда я выдал мут на 5 минут) 

6y6JIuK

Админ сервера


Рейтинг: 16


Сообщений: 6


Спасибок: 2

Посмотрите своё демо, момент перед баном

МЕТАДОН4ИК

Админ сервера


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Главный администратор сказал, что это был баг! У вас имеется иммунитет к муту, бану и прочее, а это значит что ни какой другой администратор не сможет сделать этого.

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

ку,тут чел родителей оскорбил

Дата: 11 час. назад

Автор: bristol

server banit (snova)

Дата: Позавчера в 08:27

Автор: bristol

Жалоба на админа violence

Дата: 27 апреля 2024 г, 11:13

Автор: darkwater

Жалоба на админа 6y6JIuK^

Дата: 24 апреля 2024 г, 18:21

Автор: МЕТАДОН4ИК

Предложения по серверу

Дата: 23 апреля 2024 г, 10:07

Автор: DiValue