Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
Eternal писал:
Не понятно почему, но некоторые карты сломались на сервере, не можешь двигаться, ноклип не помогает, какбуд-то огромный невидимый блок в нижней части мапы стоит. Хотя сами карты играбельные были, и на некоторых даже демки проигрываются топовых рекордов
Нужен пример таких карт
KreedzJump Админ
Рейтинг: 40
Сообщений: 20
Спасибок: 4
gbc_pacific_afternoon
вот очередная
KreedzJump Админ
Рейтинг: 40
Сообщений: 20
Спасибок: 4
cTapblu писал:
gbc_pacific_afternoon
вот очередная
не работала ,а теперь работает,баг был двигаться нельзя было
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
cTapblu писал:
cTapblu писал:
gbc_pacific_afternoon
вот очередная
не работала ,а теперь работает,баг был двигаться нельзя было
По моему это старый баг самого мода у нас, буду смотреть..
