Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Спасибок: 0
1. net
1. STEAM_0:0:614447072
3. Короче это второй бан,первый бан был когда юзал хук +дд для разгона, я думал почему меня банит,что за бред типо, как не кручу скрол на дд, сразу детектит что-то а что у меня может детектить так и не понимал думал может zapret, потом вспомнил,что недавно сёрчил баны kzrush, увидел что типы отлетают в бан за +jump;wait;+jump; (jwj), мне эта херня не нужна на прижок решил проверить на лане с даком, эта штука не сильно конечно помогает но помогает на апстейрс и короче забыл убрать эту херню и в целом забыл про неё,потому что в основном я редко это использую и оно не даёт о себе знать в процессе, пруфы что я не использую jwj такие что никогда не отлетал в бан за 2-3 часа бесперерывной игры,можно посмотреть мои рекорды демки все там ничего подозрительного не может быть, ну а с dwd отлетал моментально там где часто использовал ddrun;sgs, античит легко распознает двойной скрол скрипт этот бинд в консоле очень древний и понятный
4. Забанен админом: Хохольский [KreedzJump] #
5. Демо прикрепил
"ukraine_kreedz.dem"
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
net писал:
Разбанил
