Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Оск родных и затрагивание политики
bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0

bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0

bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0

bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0

"viva la zvezd" 629 STEAM_0:1:162601204  31 05:43   19    0

bl9t

Забанен на веки


Рейтинг: 11


Сообщений: 7


Спасибок: 0

bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

bl9t писал:


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

Игрок забанен навсегда

1234

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 1

bl9t писал:


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

Ахаха Агуша ты же сам оскорбляешь нации и постоянно политику заводишь, ну какой же ты лицимер XD

1234

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 7


Спасибок: 1

bl9t писал:


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

Не тебе уж точно жаловаться на других челов XD

 

bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

1234 писал:
bl9t писал:


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

Не тебе уж точно жаловаться на других челов XD

 

Это не отменяет факта грубых оскорблений игрока на которого здесь жалоба.

ᅚ

Девушка


Рейтинг: 21


Сообщений: 1


Спасибок: 4

bristol писал:
1234 писал:
bl9t писал:


2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd 
5. Скрин или демо.
практически концовка демо

Не тебе уж точно жаловаться на других челов XD

 

Это не отменяет факта грубых оскорблений игрока на которого здесь жалоба.

абсолюно, но очень интересно посмотреть, с чего всё началось
а то, только одна сторона высказалась)

Спасибо сказали: Ariman bristol anozzY
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

кб нету у меня клянусь (Эйган)

Дата: 2 час. назад

Автор: 24.

swed3 фрик

Дата: 12 июня 2026 г, 22:31

Автор: Mnm

Предложения по картам

Дата: 5 июня 2026 г, 12:00

Автор: cTapblu

Розыгрыш привилегий #1

Дата: 4 июня 2026 г, 19:19

Автор: FIB

Разбан

Дата: 31 мая 2026 г, 20:54

Автор: bristol