Забанен на веки
Рейтинг: 11
Сообщений: 7
Спасибок: 0
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демо
Забанен на веки
Рейтинг: 11
Сообщений: 7
Спасибок: 0
"viva la zvezd" 629 STEAM_0:1:162601204 31 05:43 19 0
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
bl9t писал:
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демо
Игрок забанен навсегда
Пользователь
Рейтинг: 17
Сообщений: 7
Спасибок: 1
bl9t писал:
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демо
Ахаха Агуша ты же сам оскорбляешь нации и постоянно политику заводишь, ну какой же ты лицимер XD
Пользователь
Рейтинг: 17
Сообщений: 7
Спасибок: 1
bl9t писал:
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демо
Не тебе уж точно жаловаться на других челов XD
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
1234 писал:
bl9t писал:
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демоНе тебе уж точно жаловаться на других челов XD
Это не отменяет факта грубых оскорблений игрока на которого здесь жалоба.
Девушка
Рейтинг: 21
Сообщений: 1
Спасибок: 4
bristol писал:
1234 писал:
bl9t писал:
2. Ваш ник. GRUIIIA
3. Причина жалобы. оск родных оскорбление наций
4. Наказание игрока. viva la zvezd
5. Скрин или демо.
практически концовка демоНе тебе уж точно жаловаться на других челов XD
Это не отменяет факта грубых оскорблений игрока на которого здесь жалоба.
абсолюно, но очень интересно посмотреть, с чего всё началось
а то, только одна сторона высказалась)




