Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на малолетних узбеков
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Всем привет.Насколько я знаю - многие получали и получают спам в лс и где только можно на сайте от таких индивидов как marexXx и BLACWOLF.Данные граждане не раз также были замечены за оск родителей, но на это были закрыты глаза и бан выдавался на неделю (в качестве доказательства это следует из переписки на скриншоте). Спамят они не мне одному,а спамят в целом на сайте.Сначала идут провокации в лс а потом в общий чат летят фотки оск характера. Да, я сам не святой да и многие кто в общий чат уже высказывались по поводу них,но это лишь ответная реакция на тот бред который они высирают.Прошу как-то решить вопрос с ними и также прикрепляю скрины чтобы все видели какую хуйню они пишут в личные сообщения на сайте.0 photo_2023-09-17_10-17-36 photo_2023-09-17_10-17-39 photo_2023-09-17_10-17-41 photo_2023-09-17_10-17-44 photo_2023-09-17_10-17-47 photo_2023-09-17_10-17-49 

Спасибо сказали: SqueEZyy 喀秋莎 zhenya
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

Спасибо братан,данные люди просто провацируют в целом это можно заметить ведь они это даже не скрывают им просто похер они пишут всякий бред засоряют темы форума пишут в лс всякие оскорбления у меня есть скрины где одно чучело оскорбляет мою мать но бан выдать не могу так как это было в лс в вк а не на сервере и это печально они пишут всякую дичь на форуме в общем чате но и так же в лс они высирают все что только можно и то что люди высказываются это просто ответная реакция ведь когда вас и ваших родителей оскорбляют сложно промолчать многие бы молчали если бы модераторы и гл админ не закрывали бы на это глаза а разобрались и просто выгнали их отсюда если всему высшему персоналу пофигу то будем действовать именно мы и сделаем мы это красиво мы заставим этих чурбеков ливнуть с этого проекта ну и еще одно когда они начинают нести всякий бред и оскорблять люди отвечают им и оскорбляют в ответ так как модераторы не разбираются в этом и им по барабану мы просто отвечаем это ответная реакция но из за нее получаем почему то только мы.

Спасибо сказали: SSL 喀秋莎
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

BLACWOLF писал:

Ты начал эту войну, я лишь продолжил ее)

Тебя клоуна не смущает то что вы нарушаете правила мы вас за это баним вы заходите на сайт и оскорбляете нас или же на сервере вам показываем правила вы оскорбляете прекрати нести бред выглядит жалко

Спасибо сказали: SSL 喀秋莎
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

BLACWOLF писал:

Ты начал эту войну, я лишь продолжил ее)

Какую войну?Что ты несешь?Я с тобой вообще не общался ни разу.

 

Спасибо сказали: SqueEZyy
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

BLACWOLF писал:

ты говорил о нас в чате

Может потому что вы фигню высираете?

Спасибо сказали: SSL
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Также прошу заметить что этот BLACWOLF поставил в описании своего профиля в разделе ник на сервере:SSL тем самым пытаясь порочить меня.

 

Спасибо сказали: SqueEZyy 喀秋莎
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

BLACWOLF писал:
m0nesY писал:
BLACWOLF писал:

ты говорил о нас в чате

Может потому что вы фигню высираете?

 

Ты только и умеешь что стрелки метать? Узбеки с мозгом как у рыбы

SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

BLACWOLF писал:
SSL писал:

Shuni ham yodda tutingki, ushbu BLACWOLF bo'limdagi o'z profilining tavsifiga server taxallusi: SSL qo'ygan va shu bilan meni tuhmat qilishga harakat qilmoqda.

 

 Почему ты изменил ник на узбеки бот ???

Ты пьяный? что ты несешь

Спасибо сказали: SqueEZyy
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

BLACWOLF писал:
SSL писал:

Shuni ham yodda tutingki, ushbu BLACWOLF bo'limdagi o'z profilining tavsifiga server taxallusi: SSL qo'ygan va shu bilan meni tuhmat qilishga harakat qilmoqda.

 

 Почему ты изменил ник на узбеки бот ???

Потому что ты его ник на сервере ставишь чудак

Спасибо сказали: SSL 喀秋莎
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

m0nesY писал:
BLACWOLF писал:
SSL писал:

Shuni ham yodda tutingki, ushbu BLACWOLF bo'limdagi o'z profilining tavsifiga server taxallusi: SSL qo'ygan va shu bilan meni tuhmat qilishga harakat qilmoqda.

 

 Почему ты изменил ник на узбеки бот ???

Потому что ты его ник на сервере ставишь чудак хотя в профиле у него такого не написано но это ладно

 

Спасибо сказали: SSL
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

BLACWOLF писал:
m0nesY писал:
BLACWOLF писал:
m0nesY писал:
BLACWOLF писал:

ты говорил о нас в чате

Может потому что вы фигню высираете?

 

Ты только и умеешь что стрелки метать? Узбеки с мозгом как у рыбы

Курица

Опять оскорбления ты ничтожество

Спасибо сказали: SSL
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

Бан за кб

Дата: 16 мая 2024 г, 20:49

Автор: bristol

Считаем до 100000

Дата: 16 мая 2024 г, 15:35

Автор: Imagnes

Жалоба на Админа HollywoodBob

Дата: 15 мая 2024 г, 16:54

Автор: bristol

Пароль после покупки услуги, для захода на сервер

Дата: 4 мая 2024 г, 16:43

Автор: bristol

ку,тут чел родителей оскорбил

Дата: 3 мая 2024 г, 14:49

Автор: bristol