Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на ssl (граб, килл, бан...)
Antichrist

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1) ssl

2) -=911=-AntiCHRIST

3) Убил, забанил на 3 дня... 

4) Снятие привилегий 

5) ваш rghost не открывается, загрузил на Яндекс диск https://disk.yandex.ru/d/LqcQ2oEQlouTEg

6) демо не большая) 

 

Зашёл перед сном побегать, этот пристал хрен знает с чем... Первый раз такое за 90+к опыта... 

Смотрю у вас и в чате и на форуме куча жалоб и ругани именно с этим персонажем. Такие покупают админку только что б над кем-то понадменничать) Не приятно как-то 

SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

А теперь я отправлю скрин переписки Бристолу в лс как я играл под левым ником и убивал тебя,а затем ты назвал меня пидарасом, за что и получил бан,а демка у тебя короткая потому что сервер перезапустился в этот момент и тогда уже ты получил бан)

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

скрин переписки я имею ввиду в кс во время игры

(Играл я под ником "ваня 10 лет"  убивая данного персонажа после чего был назван пидарасом без причины что и подтвержается перепиской на скрине) а представьте если бы реально ребенок играл? как он плохо к детям относится :( Так же он послал нахуй когда я спросил зачем он меня обозвал, но этого доказать не могу, так как сервер был перезапущен как и демка, возможно 3 суток это большой бан для него, но если бы ребенок играл, это норма? когда нет админов он ведет себя как хочет) Сейчас приложу скрины

 

Спасибо сказали: Profile mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: Profile mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

На предпоследнем скрине видно что я пишу "ладно"  это как раз когда он меня нахуй послал когда я просил извинится

Так же тут я упустил момент но думаю Бристол сможет как-то это отследить через консоль или историю сервера,я не знаю. Когда он назвал меня пидарасом и я спросил почему он ответил "вырастешь поймешь" это подтверждает что он думал что за компом ребенок сидит, я считаю что называть пидарасами просто так не стоит а особенно детей, повезло что в этот момент я играл а не ребеныш какой-нибудь, поэтому он словил бан

 

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Так же он вводит в заблуждение говоря что я видимо просто так забанил его потому что мне захотелось, а переписка на скринах подтверждает обратно, прошу Бристола посмотреть полную переписку через консоль если это возможно, не знаю можно ли смотреть старые демки где будет слышно что он в микрофон говорил мне, тогда думаю будет все более прозрачно

 

Спасибо сказали: mAreXx
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

Подача заявок (для девушек)

Дата: 43 мин. назад

Автор: loshadka

admin Profile

Дата: 3 час. назад

Автор: bristol

Считаем до 100000

Дата: 20 час. назад

Автор: Imagnes

Предложения по серверу

Дата: Вчера в 09:29

Автор: Hungry

забанил сервер

Дата: 13 июля 2024 г, 10:38

Автор: bristol