Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
1. Ваш ник. EBU MOSKALEI (сори за ник)
1. SteamID STEAM_1:1:2024051949
3. Причина бана KnifeCheat Detected
4. Ник того кто забанил. Сервер
5. Демо. Нету :< у меня защита кс 1.6 которая предотвращает выполнение команд сервера на клиенте, в том числе и запуск демо. Кароче зашел на серв, был огромный пинг, решил полетать и после того как упал решил подниматься по рампе и в этот момент получил бан :/
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
inadequatedude писал:
Отказано, был чит. Только платный разбан.
Пользователь
Рейтинг: 2
Сообщений: 2
Спасибок: 0
bristol писал:
inadequatedude писал:Отказано, был чит. Только платный разбан.
сам понял что сказал? какой нахуй чит на кнайф режиме блять xD лан похуй бан то изи обойти ![]()
