Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сам хз за что автобан получил
inadequatedude

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1. Ваш ник. EBU MOSKALEI (сори за ник)
1. SteamID STEAM_1:1:2024051949

3. Причина бана KnifeCheat Detected
4. Ник того кто забанил. Сервер
5. Демо. Нету :< у меня защита кс 1.6 которая предотвращает выполнение команд сервера на клиенте, в том числе и запуск демо. Кароче зашел на серв, был огромный пинг, решил полетать и после того как упал решил подниматься по рампе и в этот момент получил бан :/ 35.png 

bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

inadequatedude писал:

Отказано, был чит. Только платный разбан.

Спасибо сказали: Alexei Artemev
inadequatedude

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

bristol писал:
inadequatedude писал:

Отказано, был чит. Только платный разбан.

сам понял что сказал? какой нахуй чит на кнайф режиме блять xD лан похуй бан то изи обойти 30.png

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

кб нету у меня клянусь (Эйган)

Дата: 1 час. назад

Автор: 24.

swed3 фрик

Дата: 12 июня 2026 г, 22:31

Автор: Mnm

Предложения по картам

Дата: 5 июня 2026 г, 12:00

Автор: cTapblu

Розыгрыш привилегий #1

Дата: 4 июня 2026 г, 19:19

Автор: FIB

Разбан

Дата: 31 мая 2026 г, 20:54

Автор: bristol