Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Не обоснованно длинный срок бана
bomjik321

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 27


Спасибок: 2

1. Ваш ник: Саня Турбаза
1. SteamID (
узнать можно найдя себя в статистике): STEAM_0:1:520329125
3. Причина бана: Подпирание/Паровоз
4. Ник того кто забанил:sorc
5. Демо: https://drive.google.com/file/d/1xPUNOz53g7N4kTc_y9a-oKcvmmlh1KE1/view?usp=sharing
6.Играя на сервере неосознано получаю бан на неделю, как обычно, но сегодня проверяю сколько еще сидеть осталось, а мне этот челик продлил бан на 365 дней. Чтобы вы понимали людей с читами банят на 360 дней, а мне за паровоз дали больше. Считаю, что бан не обоснаво длинный.

Alexei Artemev

Пользователь


Рейтинг: 258


Сообщений: 63


Спасибок: 39

Странно что не навсегда, давно пора уже

Demiurge

Админ сервера


Рейтинг: 69


Сообщений: 19


Спасибок: 10

бедная турбаза, игрушку отобрали 

китикет

Пользователь


Рейтинг: 338


Сообщений: 58


Спасибок: 56

а по-моему самое то. ты ведь только и делаешь, что нарушаешь правила сервера. причем сознательно, ведь тебя за это банили раз 20. еще и говоришь, что делаешь это неосознанно... предлагаю за вранье продлить бан еще на один год, может что-то в голове щелкнет за пару лет. хотя вряд ли, конечно, ибо тут тяжелый случай..

Спасибо сказали: Дмитрий_37 RUS Alexei Artemev k1tana
Дмитрий_37 RUS

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

наконец-то..молодец гандоналдс61.png

Спасибо сказали: k1tana
bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

Бан был продлен мной, за нарушения которые не заканчиваются, у вас самая длинная история банов. 

Спасибо сказали: Alexei Artemev Дмитрий_37 RUS burilshik_bob
bomjik321

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 27


Спасибок: 2

bristol писал:

Бан был продлен мной, за нарушения которые не заканчиваются, у вас самая длинная история банов. 

Ну продлевай хотя бы по прогрессии, было 7 дней, потом 18 и щас 365 и потолок наверное должен быть для этого правилонарушения, схерали меня в одну стопку с читерами фигачат

Eternal

Пользователь


Рейтинг: 116


Сообщений: 21


Спасибок: 19

bomjik321 писал:

Играя на сервере неосознано получаю бан на неделю, как обычно, но сегодня проверяю сколько еще сидеть осталось, а мне этот челик продлил бан на 365 дней. Чтобы вы понимали людей с читами банят на 360 дней, а мне за паровоз дали больше. Считаю, что бан не обоснаво длинный. 

https://www.youtube.com/watch?v=mcXIrXZDd0U

Спасибо сказали: Alexei Artemev
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

кб нету у меня клянусь (Эйган)

Дата: 16 июня 2026 г, 15:48

Автор: 24.

swed3 фрик

Дата: 12 июня 2026 г, 22:31

Автор: Mnm

Предложения по картам

Дата: 5 июня 2026 г, 12:00

Автор: cTapblu

Розыгрыш привилегий #1

Дата: 4 июня 2026 г, 19:19

Автор: FIB

Разбан

Дата: 31 мая 2026 г, 20:54

Автор: bristol