Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бристол, че я сделал то D:
Drugkazaha

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4


[UK]-------------------------------------[UK]
||| Вы были забанены
||| Ник: gfdgfd
||| IP: xxx.xxx.xxx.xxx
||| Стим: STEAM_0:1:854570830
||| Забанен админом: bristol
||| Причина: Game Cheat
||| Бан выдан: 20.09.2024 - 22:30:33
||| Забанен на: Навсегда
||| Карта: 35hp_2
||| Еще осталось: Никогда
||| Бан истекает: До скончания веков
||| Разбан: uk-servers.com или vk.com/ukraine_knife
[UK]-------------------------------------[UK]
Kicked :"Вы забанены. Подробная информация в вашей консоли."

River Flows In You

Гл. Модератор


Рейтинг: 862


Сообщений: 102


Спасибок: 152

Демо? 

Спасибо сказали: Myu1233
Drugkazaha

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 8


Спасибок: 4

River Flows In You писал:

Демо? 

Я бы с радостью, только вот до бана я перезаходил на сервер и не играл, вышел сразу же через секунд 5 после конекта (можете посмотреть по логам), то есть демка перезаписалась, а сам бан был выдан когда меня не было на сервере, предательски в спину так сказать. Если бы бан был выдан когда я находился на сервере и играл, такой проблемы не возникло бы.

Отредактировал: Drugkazaha, 21 сентября 2024 г, 03:09
Спасибо сказали: Dark. Myu1233
Profile

Гл. Модератор


Рейтинг: 23075


Сообщений: 1730


Спасибок: 4269

Drugkazaha писал:
River Flows In You писал:

Демо? 

Я бы с радостью, только вот до бана я перезаходил на сервер и не играл, вышел сразу же через секунд 5 после конекта (можете посмотреть по логам), то есть демка перезаписалась, а сам бан был выдан когда меня не было на сервере, предательски в спину так сказать. Если бы бан был выдан когда я находился на сервере и играл, такой проблемы не возникло бы.

Bristol, зайдёт, ответит.

Жди.

 

Отредактировал: Profile, 21 сентября 2024 г, 07:09
Спасибо сказали: Myu1233
bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

Drugkazaha писал:
River Flows In You писал:

Демо? 

Я бы с радостью, только вот до бана я перезаходил на сервер и не играл, вышел сразу же через секунд 5 после конекта (можете посмотреть по логам), то есть демка перезаписалась, а сам бан был выдан когда меня не было на сервере, предательски в спину так сказать. Если бы бан был выдан когда я находился на сервере и играл, такой проблемы не возникло бы.

Под твоим айпи подозрительно много банов, но если действительно просто совпадение, пока разбанил.

Спасибо сказали: Dark.
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

кб нету у меня клянусь (Эйган)

Дата: 2 час. назад

Автор: 24.

swed3 фрик

Дата: 12 июня 2026 г, 22:31

Автор: Mnm

Предложения по картам

Дата: 5 июня 2026 г, 12:00

Автор: cTapblu

Розыгрыш привилегий #1

Дата: 4 июня 2026 г, 19:19

Автор: FIB

Разбан

Дата: 31 мая 2026 г, 20:54

Автор: bristol