Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
aminjon писал:
граб незачто
Игрок по имени "Cévenapik" схватил меня без всякой причины и убил меня через захват трижды.
Пользователь
Рейтинг: 53
Сообщений: 33
Спасибок: 4
aminjon писал:
aminjon писал:
граб незачто
Игрок по имени "Cévenapik" схватил меня без всякой причины и убил меня через захват трижды.
Скинь демку с моментами его нарушений
Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
burilshik_bob писал:
aminjon писал:
aminjon писал:
граб незачто
Игрок по имени "Cévenapik" схватил меня без всякой причины и убил меня через захват трижды.
Скинь демку с моментами его нарушений
эту ситуацию уже 4 часа. Извини, у меня нет доказательства, но я могу ответить на твои слова.
Девушка
Рейтинг: 236
Сообщений: 46
Спасибок: 38
aminjon писал:
burilshik_bob писал:
aminjon писал:
aminjon писал:
граб незачто
Игрок по имени "Cévenapik" схватил меня без всякой причины и убил меня через захват трижды.
Скинь демку с моментами его нарушений
эту ситуацию уже 4 часа. Извини, у меня нет доказательства, но я могу ответить на твои слова.
к сожалению без предоставления демо жалоба не будет рассмотрена, так как доказательств нет а наговорить можно много чего, посмотри демо в папке cstrike с названием ukraine_knife.dem, возможно если ты не перезаходил на сервер, останется демо с моментом нарушения, после просмотра будет вынесено решение о жалобе
Пользователь
Рейтинг: 14
Сообщений: 4
Спасибок: 2
24. писал:
aminjon писал:
burilshik_bob писал:
aminjon писал:
aminjon писал:
граб незачто
Игрок по имени "Cévenapik" схватил меня без всякой причины и убил меня через захват трижды.
Скинь демку с моментами его нарушений
эту ситуацию уже 4 часа. Извини, у меня нет доказательства, но я могу ответить на твои слова.
к сожалению без предоставления демо жалоба не будет рассмотрена, так как доказательств нет а наговорить можно много чего, посмотри демо в папке cstrike с названием ukraine_knife.dem, возможно если ты не перезаходил на сервер, останется демо с моментом нарушения, после просмотра будет вынесено решение о жалобе
Я вас понял, в следующий раз сфотографирую, спасибо.
