Пользователь
Рейтинг: 338
Сообщений: 58
Спасибок: 56
- R A M
- kitiket
- убивает с паутинки. я не стал ниче говорить так как ВОЗМОЖНО они договорились играть таким образом с тем, кого он пытался убить с паутинки, но когда он без причины взял меня грабом и подвинул к другому игроку, чтобы он меня убил, мое терпение кончилось... никаких извинений за этим не последовало, следовательно он сделал это намеренно, просто потому что весело
- лишить админки. жалобы на него были неоднократно
- https://dropmefiles.net/ru/h8fGBv
- демо короткое
Админ сервера
Рейтинг: 32
Сообщений: 27
Спасибок: 1
китикет писал:
- R A M
- kitiket
- убивает с паутинки. я не стал ниче говорить так как ВОЗМОЖНО они договорились играть таким образом с тем, кого он пытался убить с паутинки, но когда он без причины взял меня грабом и подвинул к другому игроку, чтобы он меня убил, мое терпение кончилось... никаких извинений за этим не последовало, следовательно он сделал это намеренно, просто потому что весело
- лишить админки. жалобы на него были неоднократно
- https://dropmefiles.net/ru/h8fGBv
- демо коротко
- Кити,я хотел тебя просто подвинуть,потому ты стоял между мной и кентом(да,мы договорились о игре с паутиной).Подвинул к противнику не спецом,извини,если что.Не извинился сразу,потому что был занят игрой с кентом,без обид)Тут я определенно не прав.
Пользователь
Рейтинг: 338
Сообщений: 58
Спасибок: 56
Ram2574 писал:
китикет писал:
- R A M
- kitiket
- убивает с паутинки. я не стал ниче говорить так как ВОЗМОЖНО они договорились играть таким образом с тем, кого он пытался убить с паутинки, но когда он без причины взял меня грабом и подвинул к другому игроку, чтобы он меня убил, мое терпение кончилось... никаких извинений за этим не последовало, следовательно он сделал это намеренно, просто потому что весело
- лишить админки. жалобы на него были неоднократно
- https://dropmefiles.net/ru/h8fGBv
- демо коротко
- Кити,я хотел тебя просто подвинуть,потому ты стоял между мной и кентом(да,мы договорились о игре с паутиной).Подвинул к противнику не спецом,извини,если что.Не извинился сразу,потому что был занят игрой с кентом,без обид)Тут я определенно не прав.
ладна рам я прощаю тебя.. так же, как Джефф простил Джона Крамера в конце фильма "Пила 3". шутка.
Гл. Модератор
Рейтинг: 862
Сообщений: 102
Спасибок: 152
Ram2574 писал:
китикет писал:
- R A M
- kitiket
- убивает с паутинки. я не стал ниче говорить так как ВОЗМОЖНО они договорились играть таким образом с тем, кого он пытался убить с паутинки, но когда он без причины взял меня грабом и подвинул к другому игроку, чтобы он меня убил, мое терпение кончилось... никаких извинений за этим не последовало, следовательно он сделал это намеренно, просто потому что весело
- лишить админки. жалобы на него были неоднократно
- https://dropmefiles.net/ru/h8fGBv
- демо коротко
- Кити,я хотел тебя просто подвинуть,потому ты стоял между мной и кентом(да,мы договорились о игре с паутиной).Подвинул к противнику не спецом,извини,если что.Не извинился сразу,потому что был занят игрой с кентом,без обид)Тут я определенно не прав.
Если вы играете таким образом с другом, играйте либо за текстурами, либо не трогайте других игроков, чтобы подобных ситуаций не возникало
Пользователь
Рейтинг: 116
Сообщений: 21
Спасибок: 19
китикет писал:
ладна рам я прощаю тебя.. так же, как Джефф простил Джона Крамера в конце фильма "Пила 3". шутка.
пожалуй лучшая шутка, которую я видел на этом форуме xd
Админ сервера
Рейтинг: 32
Сообщений: 27
Спасибок: 1
китикет писал:
Ram2574 писал:
китикет писал:
- R A M
- kitiket
- убивает с паутинки. я не стал ниче говорить так как ВОЗМОЖНО они договорились играть таким образом с тем, кого он пытался убить с паутинки, но когда он без причины взял меня грабом и подвинул к другому игроку, чтобы он меня убил, мое терпение кончилось... никаких извинений за этим не последовало, следовательно он сделал это намеренно, просто потому что весело
- лишить админки. жалобы на него были неоднократно
- https://dropmefiles.net/ru/h8fGBv
- демо коротко
- Кити,я хотел тебя просто подвинуть,потому ты стоял между мной и кентом(да,мы договорились о игре с паутиной).Подвинул к противнику не спецом,извини,если что.Не извинился сразу,потому что был занят игрой с кентом,без обид)Тут я определенно не прав.
ладна рам я прощаю тебя.. так же, как Джефф простил Джона Крамера в конце фильма "Пила 3". шутка.
Странная шутка,я смотрел все части пилы,но ладно)
