разбанте по братски не могу жить без этого сервера
Пользователь
Рейтинг: 0
Сообщений: 1
Спасибок: 0
ник era
steam idi: steam_8:0:605067380
причина: оскорбление ноя осознал свою вину больше не повторится мужское слова даю
Гл. администратор
Рейтинг: 4496
Сообщений: 301
Спасибок: 839
Nurislam Axmedov писал:
ник era
steam idi: steam_8:0:605067380
причина: оскорбление ноя осознал свою вину больше не повторится мужское слова даю
В банлисте нет такого ника или стим ид. Что пишет в консоли при входе?
