Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
разбанте по братски не могу жить без этого сервера
Nurislam Axmedov

Пользователь


Рейтинг: 0


Сообщений: 1


Спасибок: 0

ник era

steam idi: steam_8:0:605067380

причина: оскорбление ноя осознал свою вину больше не повторится мужское слова даю

bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 4496


Сообщений: 301


Спасибок: 839

Nurislam Axmedov писал:

ник era

steam idi: steam_8:0:605067380

причина: оскорбление ноя осознал свою вину больше не повторится мужское слова даю

В банлисте нет такого ника или стим ид. Что пишет в консоли при входе?

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

кб нету у меня клянусь (Эйган)

Дата: 1 час. назад

Автор: 24.

swed3 фрик

Дата: 12 июня 2026 г, 22:31

Автор: Mnm

Предложения по картам

Дата: 5 июня 2026 г, 12:00

Автор: cTapblu

Розыгрыш привилегий #1

Дата: 4 июня 2026 г, 19:19

Автор: FIB

Разбан

Дата: 31 мая 2026 г, 20:54

Автор: bristol