Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сильнейший игрок сервера
000

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

nkvd, zored — top игроки модальности нашего времени, при игре один на один в ритме 20 дуэлей могут быть выявлены любые стороны противника и можно сказать что решает опыт, тактика зависит от подхода к игроку. Исследуя множество игроков и их поведение на дуэлях, могу добавить свое мнение об их уровне и способностях, эти двое игроков оставили неизгладимое впечатление от игры, и запомнились лично для меня как самые интересные и опытные игроки.

 

Если брать в расчет игроков уровнем близких к ним, то отмечу laiky, tfetha, vapora, ksks, timefa.

 

Множество игроков с хорошей тактикой такие как gold, zoxbel, васкаль, они игроки с опытом не меньше нескольких лет за плечами и что бы выявить самого лучшего игрока в дуэлях или просто играя где либо, нужно сыграть более 100 дуэлей друг с другом, и все равно мнения будут разниться при определенном наблюдении со своей призмы восприятия.

А так же интересные игроки с которыми мне пришлось и с которыми увы не часто удавалось сыграть были особенно сильны, у них была скорость и реакция, но для лучшей игры что бы раскрыть способности игрока нужен минимальный инпут лаг для которого общего рецепта нет.

Это tilt enjoyer, where my mephedrone, и иногда trippy.

Тактичные игроки и не торопливые это на мой взгляд demetri, ursov, prince, tabby.

И редкий игрок с которым так и не смог сыграть более 50 дуэлей это Kiskacat, по тактике напоминает игру игрока golda и layki когда у них по 20 hp на каждого, нетороплив и знает удар на дистанцию.

Все перечисленные ники игроков кого часто видел когда то на сервере и когда то с ними играл для меня оставили свой след на пути игрока модификации knife.

Сам же себя отношу к игроку среднего уровня, имеющего определенный и закостенелый опыт игры, время идет, кто то учится и прогрессирует, но видимо не я.

Мой процесс ведения игры относится больше к классике, это удары альтернативы по хитбоксу в своей простой действующей манере, от другой игры я не получаю удовольствия. 

Спасибо сказали: zhabadeda BenzoNOOB
Arisch88

Todesschwadron88


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

А самую главную - пьяную легенду забыл) 
Как же "tabby>3"? 

eshe odnu zhalobu na menya napishi (:

Спасибо сказали: ViktorOlegovich
000

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

В точку Arish, к tabby особое отношение, вспомнил его игру и как то знаешь лучше это обсудить в соответствующей теме "Текстурки: что, где, когда и почему?" Однажды Saymoin всем известный эксперт по дистанции молящим тоном привлекал его внимание, "тэби, тэби, тэби" взывал он к нему, спустя пару минут легенда обратила на него внимание, и что ты думаешь? Saymoin расстроился после отборного мата в его адрес в короткой форме.

 

Так же вспомнил хорошую игру нескольких игроков, каждый игрок считает все же по разному о разных игроках об игре в виду своего опыта при разной тактике, это shade:c, face on table, mayckiy cvetok, и конечно же rinn.

 

Неплохой игрок и игрок shadow, играл с ним десятки дуэлей раньше до поднятия fpsa до 200 кадров в секунду, кого же еще вспомнить Arish, может flajka или zedda, ты играл когда играл flajok? 

Спасибо сказали: Arisch88 zhabadeda
Arisch88

Todesschwadron88


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Коллега, о том, как пьяная легенда может уничтожить одним лишь, всем известным выражением, уже давно ни для кого не секрет). Очень интересный игрок, и когда в добром здравии, достаточно тяжёлый соперник). Shade:c  -тоже легенда, как и впрочем, - o!net, o!kak, и odealo)


Касательно "flajok" - да, лично знал его, и общался, и играл. Касатаельно "zedd", - за последние 2 года очень хорошо подтянул свой скилл, даже в силу своей токсичности он продолжает меня радовать своей стабильной игрой, хоть это уже и не совсем нужно и актуально в 2023, но тем не менее)))

eshe odnu zhalobu na menya napishi (:

mAreXx

Забанен на веки


Рейтинг: 512


Сообщений: 137


Спасибок: 75

mAreXx

Забанен на веки


Рейтинг: 512


Сообщений: 137


Спасибок: 75

mAreXx писал:

 

FleshkA

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Я ПАПА СЕРВЕРА!!!!!!

Спасибо сказали: SSL
SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

demetri 

 

Profile

Модератор


Рейтинг: 22579


Сообщений: 1624


Спасибок: 4191

mAreXx

Спасибо сказали: mAreXx
SSL

Пользователь


Рейтинг: 202


Сообщений: 32


Спасибок: 34

Delka

Спасибо сказали: mAreXx
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме