Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Сильнейший игрок сервера
Perfect

Админ сервера


Рейтинг: 79


Сообщений: 4


Спасибок: 15

Кто бы что не говорил, легенда хохла это Саня River с его 20 FPS

Униженные и попущенные Gold, Zedd рядом не стояли.

Спасибо сказали: sin zedda SqueEZyy
000

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 3


Спасибок: 5

Perfect. River не всегда лагал. Были моменты когда его модель двигалась плавно. Возможно, это его интернет провайдер, виновник его игры или плохое соединение кабеля. О причинах знают в компании провайдера. Как и некоторые игроки River не уважает отходы. Он играет на стопе и утверждает за +w. Но ты ведь понимаешь, что в реалиях возможностей игроков игра на +w нечасто актуальна. Причем тут Gold или zedd? Gold - старый игрок, zedd же набирает силу. Ты против них поиграй десять дуэлей подряд, прежде чем клеветать на них.

 

Perfect. Перечисленные тобою игроки не соответствуют свойственному в обществе kniferov положению вещей. Gold или zedd не причем. Игра Rivera и его лаги - два разных явления. 

Спасибо сказали: Meltdown
Perfect

Админ сервера


Рейтинг: 79


Сообщений: 4


Спасибок: 15

Не плачь ноунейм, когда поиграешь с моё, тогда начнешь понимать что-либо тогда и обсудим, не хочешь чтобы River лагал - будь его спонсором, собери ему топ ПК и проведи норм инет с хорошим роутером, а пустую болтавню по типу "Меняяя, меняяя забыл" оставь при себе и не пиши сюда больше
Что касаемо Голда его ждало бы Фиаско не будь мне его так жалко, он униженный уже как пол года, до сих пор не может форму наверное набрать
Отредактировал: Perfect, 23 ноября 2023 г, 21:06
River Flows In You

Гл. Модератор


Рейтинг: 754


Сообщений: 84


Спасибок: 134

Perfect писал:
Не плачь ноунейм, когда поиграешь с моё, тогда начнешь понимать что-либо тогда и обсудим, не хочешь чтобы River лагал - будь его спонсором, собери ему топ ПК и проведи норм инет с хорошим роутером, а пустую болтавню по типу "Меняяя, меняяя забыл" оставь при себе и не пиши сюда больше
Что касаемо Голда его ждало бы Фиаско не будь мне его так жалко, он униженный уже как пол года, до сих пор не может форму наверное набрать

Не лагаю с 2020) 

Спасибо сказали: mAreXx
ViktorOlegovich

Админ сервера


Рейтинг: 62


Сообщений: 7


Спасибок: 11

ksks

SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

demetri

Ronin

Пользователь


Рейтинг: 216


Сообщений: 156


Спасибок: 12

monesy, power

Goodmoon

Спасибо сказали: SqueEZyy
goodyear

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

power, GolD___________________________________, ZOXBEL,+w zored. 

Спасибо сказали: SSL
Сергей

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

skill

SqueEZyy

Спонсор сервера


Рейтинг: 14737


Сообщений: 1082


Спасибок: 2731

demetri,power,zoxbel,GolD______________

Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме