Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по серверу
Manus

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 6


Спасибок: 6

bristol писал:

Метательные ножи удалены.

Ура, а то от них пятая точка частенько подгорала!)

Alexei Artemev

Админ сервера


Рейтинг: 64


Сообщений: 14


Спасибок: 10

bristol писал:

Кто что думает на счет запрета стрейфов? (прыжки по кругу).

Игроки с большим фпс прыгая так имеют большие преимущества..

Отличная идея убрать стрейфы

Спасибо сказали: Manus
ZEROUNKNOWN

Админ сервера


Рейтинг: 156


Сообщений: 21


Спасибок: 27

bristol писал:

Кто что думает на счет запрета стрейфов? (прыжки по кругу).

Игроки с большим фпс прыгая так имеют большие преимущества..

Думаю все таки это часть игры, и прыгунов на самом деле не так много.

Спасибо сказали: Demiurge
bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 3320


Сообщений: 145


Спасибок: 635

kakoy to 0 писал:
bristol писал:

Кто что думает на счет запрета стрейфов? (прыжки по кругу).

Игроки с большим фпс прыгая так имеют большие преимущества..

Думаю все таки это часть игры, и прыгунов на самом деле не так много.

Когда-то да, сейчас практически каждый второй с 200 фпс это показывает. Раньше у нас именно по этой причине стояло ограничение в 101 фпс, чтобы игроки со стрейфами не имели больших преимуществ.

Спасибо сказали: Manus Profile Alexei Artemev
Eternal

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 8


Спасибок: 9

bristol писал:

Кто что думает на счет запрета стрейфов? (прыжки по кругу).

Игроки с большим фпс прыгая так имеют большие преимущества..

Я за запрет стрейфов, но только на мосту (если это возможно), что бы был какой-то баланс, а на дуэлях разрешить, пусть игроки прыгают там как хотят

Спасибо сказали: Profile Hungry
Manus

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 6


Спасибок: 6

bristol писал:
kakoy to 0 писал:
bristol писал:

Кто что думает на счет запрета стрейфов? (прыжки по кругу).

Игроки с большим фпс прыгая так имеют большие преимущества..

Думаю все таки это часть игры, и прыгунов на самом деле не так много.

Когда-то да, сейчас практически каждый второй с 200 фпс это показывает. Раньше у нас именно по этой причине стояло ограничение в 101 фпс, чтобы игроки со стрейфами не имели больших преимуществ.

Я считаю все игроки должны быть равны, и что бы не у кого не было преимуществ!)

Спасибо сказали: Profile
A2

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 2


Спасибок: 2

Я кругами прыгать не умею, но считаю иначе.

Если тебя убивает попрыгунчик, значит ты недостаточно хорош в защите. Вместо того, чтобы ныть, тренируйся больше с такими прыгунами, учись защищаться на отходе, отрабатывай тайминг, чтобы поймать тот самый момент. И все получится. Вот и все.

Не надо никого ущемлять, пускай ребята играют как хотят и показывают свой скилл, который они долго качали и тратили на это свое время, уважайте их труд.

 

А насчет "преимущества", эту тему можно вообще доводить до абсурда. Есть ребята с очень сильным дд, а кто-то вообще наверняка на скрипте это делает, так может вообще дд запретить всем, чтобы ни у кого не было преимуществ? Нивелируем слабых и сильных, сотрем эту границу как в современных играх, чтобы каждый школьник мог убивать топа. Нормально будет? Других раздражает лкм, может тоже запретить, а то бедолаги ни подойти не могут, ни ударить. Приводить примеры можно и дальше, суть думаю ясна.

Ребята, этой игре больше 20 лет, и она жива только потому, что тогда ее делали энтузиасты, а не коммерцы, и по случайному стечению обстоятельств в этой игре получилась ювелирная стрельба и ювелирные ножи, мастерство владения которых зависит напрямую от скилла игрока, и люди это ценят.
А многие современные игры расчитанны на масс игроков (в основном школьников), которые могут овладеть навыками только до опреденного уровня, а дальше расти некуда, уперлись в потолок, в результате побеждает не сильнейший, а случайный рандом, ведь игрой не предусмотрено раскрыться скиллу выше, иначе это нарушит принцип "все игроки должны быть равны". Вот так вот.

Отредактировал: A2, 20 апреля 2024 г, 16:56
Спасибо сказали: Demiurge Hungry
bristol

Гл. администратор


Рейтинг: 3320


Сообщений: 145


Спасибок: 635

A2 писал:

Я кругами прыгать не умею, но считаю иначе...

Да, но никакой игрок новичок не сможет что либо сделать игроку на +strafe с 200 фпс, здесь отткаливаемся от этого.

То же самое если бы у нас был разрешен ддран, хотя это тоже допускается в самой игре - убить такого игрока будет очень сложно.

Дабл дак это не такая страшная вещь.

Спасибо сказали: Manus Alexei Artemev
Demiurge

Админ сервера


Рейтинг: 34


Сообщений: 4


Спасибок: 6

Альт - часть геймплея на 100аа, убирать его из-за неумения каких-то "новичков" контрить это, по-моему неправильно. Эти новички ниче на мосту не сделают любому опытному игроку, вне зависимости от его стиля игры. Да и стрейфят единицы сейчас, тем более вне дуэли. 

Отредактировал: Demiurge, 21 апреля 2024 г, 00:38
Спасибо сказали: vap0r ZEROUNKNOWN
Maxwell

Пользователь


Рейтинг: 43


Сообщений: 8


Спасибок: 7

Demiurge писал:

Альт - часть геймплея на 100аа, убирать его из-за неумения каких-то "новичков" контрить это, по-моему неправильно. Эти новички ниче на мосту не сделают любому опытному игроку, вне зависимости от его стиля игры. Да и стрейфят единицы сейчас, тем более вне дуэли. 

Эти прыжки не честно, их не возможно контрить, так что я за то что бы убрали их!

Спасибо сказали: Manus Alexei Artemev
Авторизация
  Войти через Steam   Войти через VK

Последнее на форуме

Заявка на разбан

Дата: 2 час. назад

Автор: CyberViper

critical fox

Дата: 12 час. назад

Автор: Perfect

Жалоба на администратора critical FOX

Дата: Вчера в 07:36

Автор: Hungry

Предложения по серверу

Дата: Позавчера в 08:59

Автор: A2

бан без корректной причины

Дата: 13 октября 2024 г, 23:35

Автор: blazange66